Перечень финалистов

Мы подсчитали всех номинантов и составили перечень финалистов. Эти творения и их создатели приложили немало усилий, чтобы добраться до этого этапа. Поздравляем!


Творец года

  1. DISARMEDX
  2. SdeReu и Lotte_Double
  3. SlurmMacKenzie
  4. MrCaseyJones
  5. DiamondDiancie10

Грёза года

  1. Topher Thebes and the Enchanted Crystal от автора VerbalCreative
  2. Wind-Up от автора Fireburn02
  3. Mimeo Prophecy от автора raz0rbackzwei
  4. Ruckus от автора morishiro1935
  5. Pig Detective 2: Adventures in Cowboy Town от автора SdeReu и Lotte_Double
  6. Pip Gemwalker от автора ManChickenTurtle
  7. Opposite Day 2: Regular Day от автора MrCaseyJones

Лучшая графика

  1. Wolf Woods от автора shandyboy1975
  2. Beach от автора Patekkah
  3. OUTPOST 60 от автора BrianTaylor60
  4. Paintings от автора OTTOposte1
  5. Pip Gemwalker от автора ManChickenTurtle

Лучшее повествование

  1. The Starbrushed Peak от автора Mandelbo
  2. Trace of Time от автора FeyzPS
  3. Pig Detective 2 от автора SdeReu & Lotte_Double
  4. Mimeo Prophecy от автора raz0rbackzwei
  5. Day by Day от автора GentlemanTom

Лучшая скульптура

  1. Dragon Showcase от автора gauffreman
  2. It's A Sunset Lookout от автора itsDIG
  3. Captain William stone от автора MAC-SEVENTEEN
  4. The Snaggs Head от автора MadGfx_Snaggs
  5. The Collector 2 от автора ryan47

Лучшая песня

  1. PG x JD - Spravade от автора PGray_Official
  2. Bees in the Boathouse от автора AyeWilder и JayYoder
  3. Riviera Daylight от автора Mandelbo
  4. Matte. от автора DISARMEDX
  5. You and I, All Night от автора MaJiCkAL0ne

Лучшая анимация

  1. Duet от автора byvsen
  2. Seventh Doll Machina от автора BukkoroChan
  3. Topher Thebes and the Enchanted Crystal от автора VerbalCreative
  4. RADICAL от автора TheOneironaut
  5. Fuzzy and Snowflake от автора Grumpypickles5

Лучший игровой процесс

  1. Deepest Dungeons RPG от автора daniel-hamster
  2. Divide от автора Deimatic
  3. CUBRIC от автора the_burgervan
  4. Art Therapy от автора KeldBjones
  5. Scavenger от автора Robinabcstu

Лучший куратор

  1. The_Tenia
  2. Pookachu
  3. GribbleGrunger
  4. DiamondDiancie10
  5. LadyLexUK

Лучший персонаж

  1. Ruckus от автора Morishiro1935

  2. Anastasia от автора Morning-Nya

  3. Roger Whitebeard от автора PuddyDoke

  4. Frederick Fox Puppet от автора codibear8383

  5. Bo от автора byvsen


Лучший звуковой дизайн

  1. The Ornithologist's Private Collection от автора mattizzle1
  2. Turbulence от автора sanderobros
  3. Backrooms от автора Syntronic_
  4. GREAT JOB, HUMAN! от автора the_burgervan
  5. Pig Detective 2 от автора SdeReu и Lotte_Double

Самое смешное творение

  1. witchy woods от автора Awesome_David
  2. Opposite Day 2 от автора MrCaseyJones
  3. Dating Friendbot: The Survival Horror Experience от автора Frostadoodle
  4. The Classical Order от автора sdcxsfd
  5. Pig Detective от автора SdeReu и Lotte_Double

«Вот бы мне такое придумать!»

  1. Player Piano Player от автора Enigma_0123
  2. Functioning Move Violin от автора TannicAlloy
  3. The Gate от автора ruolbu
  4. Alex's Nightmare от автора SlurmMacKenzie
  5. Living Clock Screensaver от автора Agarwel

«Милота»

  1. Colour with crayons от автора MarmiteForMe
  2. The Reach от автора ryan47
  3. Fuzzy and Snowflake от автора Grumpypickles5
  4. Duet от автора byvsen
  5. Rainbow Coast от автора Digitalthing

Самый развивающийся мечтатель

  1. SKINNYCHAD
  2. SdeReu и Lotte_Double
  3. Appolonius
  4. MAC-SEVENTEEN
  5. Keduko_

Звезда сообщества

номинация сообщества

  1. Project Genesis
  2. TAPgiles
  3. LadyLexUK
  4. oooDORIENooo
  5. KeldBjones

Лучшее озвучение

номинация сообщества

  1. KeldBjones в Pig Detective 2
  2. MrCaseyJones в Opposite Day 5
  3. Bella_Iris в Computer Voices Collection
  4. ReddishBoat в Pig Detective Halloween Special
  5. Awesome_David в witchy woods

Неизвестный шедевр

номинация сообщества

  1. Chrono Shot: Infinite от автора Radishlord
  2. Tactics 100 от автора Aecert
  3. Zdex - Temple of Flies Part 1 & 2 by ZakYeL_
  4. Do Robots Dream of Electric Imps от автора SlurmMacKenzie
  5. Fin от автора Fleckromancer

Создатель неизвестного шедевра

номинация сообщества

  1. The_Tenia
  2. chellssey
  3. Appolonius
  4. ORD6
  5. mattizzle1

Любимый стример

номинация сообщества

  1. KeldBjones
  2. Aecert
  3. Project Genesis
  4. GribbleGrunger
  5. Inelious

Самый полезный мечтатель

номинация сообщества

  1. TAPgiles
  2. JimmyJules153
  3. LadyLexUK
  4. NeonTheCoder
  5. Lucid_Stew
Информация в круге

Руководство пользователя «Грёз» постоянно дополняется. Следите за обновлениями: мы будем периодически добавлять новые уроки и статьи.